Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 августа 2016, 17:56

Происшествия

Жильцы многоэтажки атаковали соседок-проституток

Телеканал "Москва 24"

Жильцы многоэтажки в Северном Бутове напали на двух соседских женщин. Жители дома 11 по улице Знаменские Садки убеждены, что в их доме открылся бордель, передает телеканал "Москва 24". Несколько разгневанных женщин на улице оттаскали за волосы "подозреваемых".

"Это не правильно, чтобы в жилом доме у нас был бордель. Мы не утверждаем, мы там не были, но мы так думаем. А что еще там может быть, если туда толпами мужчины идут?", – жалуется одна из жительниц злополучного дома.

Путем скрытой съемки телеканал добыл доказательства, что в осуждаемой всеми квартире 153 занимаются проституцией.

"Я живу этажом ниже, поэтому мне все слышно, что там происходит, – сетует Дмитрий Михин. – Поэтому обычно начиная с 9 вечера с интервалом в два часа там слышны скрипы кроватей, вздохи женщин".

В результате заявление в полицию написали не пострадавшие от побоев, а сами разгневанные жители. Как они утверждают, это уже не первое заявление. И, видимо, не последнее.

Полицейские связались с хозяйкой жилища, которая пояснила, что находится за границей, а квартиру сдала по объявлению. Дверь в квартире 153 сотрудникам полиции не открыли.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика