Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 апреля 2013, 11:46

Город

Картой "Тройка" можно будет оплатить парковку

Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня, 2 апреля, в продаже появилась пополняемая карта "Тройка". Этот электронный кошелек будет действовать на всех видах общественного транспорта. Залоговая стоимость карты составит 50 рублей. Пока цена поездки по такой карте на метро составит 28 рублей, на ТАТ - 26 рублей.

С июля на "Тройке" появится тариф "90 минут" за 44 рубля. Карта будет автоматически применять тариф "90 минут", если несколько поездок уместилось в это время. Летом карту можно будет пополнить в банковских терминалах и в терминалах агентств.

Осенью появится возможность записи безлимитных билетов "ТАТ" и "Единый", а также будет доступен личный кабинет на сайте troika.mos.ru. Пополнить карту можно будет как на сайте, так и через электронные системы платежей, мобильное приложение, SMS или USSD запрос, платежные терминалы и банкоматы.

Кроме этого, осенью планируется персонифицировать "Тройку", чтобы можно было легко восстановить ее в случае потери. Также станет доступно мобильное приложение для управления "Тройкой" – для телефонов на базе iOS, Android, Badoo.

С 1 декабря на "Тройке" появится возможность записи билетов пригородных поездов и пополнения карты через автоплатеж. А весной 2014 через карту можно будет оплатить парковки и арендовать велосипеды.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика