Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

13 марта 2017, 15:12

Общество

"Мослекторий" покажет встречу с актером Игорем Золотовицким

15 марта в Московском театральном колледже при Московском театре под руководством Олега Табакова состоится встреча с актером, педагогом и ректором Школы-студии МХАТ Игорем Золотовицким. Игорь исполнял роли в многочисленных спектаклях и фильмах, в числе которых сериалы "Каменская-3", "Сыщики-2", "Вы все меня бесите". На встрече Игорь расскажет с чего начинался его творческий путь и какие преграды приходилось преодолевать. Также он поведает о современном творческом образовании и поделится впечатлениями от подрастающих артистов.

Мероприятие пройдет в рамках цикла "Диалоги", который проходит с марта по май. Всего запланировано шесть встреч в Московских школах искусств. Известные люди будут рассказывать о своей профессии, давать советы и отвечать на вопросы. В числе гостей: композитор и пианист Антон Батагов, прима-балерина Мария Александрова, фронтмен группы Tesla Boy Антон Севидов и другие актеры, режиссеры и педагоги.

Трансляцию лекции смотрите на сайте "Мослекторий" 15 марта в 16:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/]У нас еще много хороших лекций[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика