Новости

Новости

16 марта 2017, 00:03

Спорт

Мастер-классы по чирлидингу и катанию на скейтах пройдут на Поклонной горе 1 мая

Фото: ТАСС/Митя Алешковский

Мастер-класс по чирлидингу и показательные выступления на скейтбордах и самокатах пройдут на Поклонной горе 1 мая. Об этом m24.ru рассказали в Государственном автономном учреждении культуры "Поклонная гора".

"1 мая на Поклонной горе будет праздник весны – пройдут концерт и различные мастер-классы. Программа начнется примерно в 13:00 и продолжится в течение 6 часов", – сказала начальник отдела по связям с общественностью учреждения Наталья Катрич.

Так, в рамках праздника проведут показательные выступления на скейтах, трюковых самокатах и агрессивных роликах. Кроме того, здесь пройдут мастер-классы по катанию на них. Учреждение пригласит выступить известных российских артистов и спортсменов.

На месте мероприятия будет дежурить карета скорой помощи. На празднике ожидается порядка 10 тысяч москвичей, добавила она.

1 мая отмечается Праздник весны и труда. В прошлом году в Москве прошло около 500 мероприятий на майские праздники. Жители столицы отмечали праздники на 35 центральных площадках (12 окружных и в 21 парке). В этот период столицу посетили более 1,5 миллиона туристов. С 1 по 3 и с 8 по 9 мая парковка в городе была бесплатной. В этом году участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить поездами дальнего следования с 1 по 10 мая.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика