Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 декабря 2017, 16:25

Культура

Новый год с "Москвой 24" на Красной площади

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

"Москва 24" приглашает вместе отметить наступающий Новый год! Музыка, танцы, подарки − минимум, который ждет всех гостей.

"Новый Год с Москвой 24" пройдет 23 декабря на Красной площади. Откроется праздник в 17:00 на ГУМ-катке ледовым шоу Ильи Авербуха по мотивам спектакля "Алиса в стране чудес". А затем, с 18:00 до 19:30 мск, кавер-группа "Менхаузен" зажжет на ГУМ-ярмарке, исполнив самые популярные новогодние песни и подарив вам то самое, предпраздничное, настроение.

Кроме того, вас ждет множество приятных призов и подарков.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает генеральным партнером праздничного концерта и устраивает конкурс селфи для москвичей и гостей столицы. Для этого нужно прийти к началу концерта в 18:00, сделать селфи на фоне Красной площади и выложить фото с хештегами, которые будут озвучены ведущими праздника. Победители в качестве приза получат брендированные смартфоны от Tele2.

"Алиса в стране чудес" − любимая сказка, которая получит новое воплощение (премьера − 27 декабря). Илья Авербух перенес действие на лед, а значит, как детей, так и взрослых ждет новое удивительное представление с красочными костюмами и декорациями, акробатикой на льду и живой музыкой.

По словам самого Авербуха, этот проект станет самым высокотехнологичным из всех созданных ранее новогодних ледовых шоу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика