
Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко
"Москва 24" приглашает вместе отметить наступающий Новый год! Музыка, танцы, подарки − минимум, который ждет всех гостей.
"Новый Год с Москвой 24" пройдет 23 декабря на Красной площади. Откроется праздник в 17:00 на ГУМ-катке ледовым шоу Ильи Авербуха по мотивам спектакля "Алиса в стране чудес". А затем, с 18:00 до 19:30 мск, кавер-группа "Менхаузен" зажжет на ГУМ-ярмарке, исполнив самые популярные новогодние песни и подарив вам то самое, предпраздничное, настроение.
Кроме того, вас ждет множество приятных призов и подарков.
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает генеральным партнером праздничного концерта и устраивает конкурс селфи для москвичей и гостей столицы. Для этого нужно прийти к началу концерта в 18:00, сделать селфи на фоне Красной площади и выложить фото с хештегами, которые будут озвучены ведущими праздника. Победители в качестве приза получат брендированные смартфоны от Tele2.
По словам самого Авербуха, этот проект станет самым высокотехнологичным из всех созданных ранее новогодних ледовых шоу.








Собянин сообщил об устранении еще одного БПЛА на подлете к Москве



























