Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 декабря 2015, 09:35

Происшествия

Человека ранили в перестрелке в столичном ресторане

    Конфликт со стрельбой произошел в одном из ресторанов на северо-востоке Москвы, сообщает МИА "Россия сегодня".

    По данным пресс-службы столичной полиции, сообщение о драке со стрельбой в заведении на Стартовой улице, 12 поступило в 5:48.

    Прибившие на место правоохранители установили, что в ходе конфликта посетителей один из его участников применил травматическое оружие.

    В результате один человек получил ранение и был направлен в больницу, еще двое были задержаны полицейскими на месте происшествия.

    В настоящее время по данному факту ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

    За последнее время это уже не первый случай стрельбы в общественных местах.

    14 декабря возле одного из ресторанов, расположенного по улице Рочдельской в Москве, между группой лиц из 10 человек произошла перестрелка, в результате которой в больницу с ранениями различной степени тяжести были доставлены пятеро мужчин. Двое из них впоследствии скончались.

    По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "хулиганство" и "незаконное приобретение, передача, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия".

    19 декабря в одном из кафе поселка Рублево также произошел вооруженный конфликт. Неизвестные в состоянии алкогольного опьянения стали приставать к супруге и несовершеннолетней дочери отдыхавшего в кафе полицейского в гражданской одежде.

    В ходе конфликта один из участников достал пистолет, после чего полицейский отобрал оружие и сам применил его против нападавших. В результате три человека были госпитализированы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика