Новости

Новости

28 июля 2016, 12:55

Культура

Сегодня после работы: чем заняться вечером 28 июля

Каждый будний день на m24.ru мы публикуем несколько вариантов, как провести вечер с пользой и удовольствием. Сегодня слушаем звезду из Грузии Нино Катамадзе и узнаем, какие секреты скрывают шаманы.

Фото: ТАСС/Макс Шеметов

21:00. Тайны шаманов

Сегодня в "Музеоне" откроется юбилейный фестиваль "Моя планета", посвященный всем, кто любит и ценит путешествия. Узнать о жизни людей в других странах, поделиться собственным опытом, посмотреть интересные фильмы и фотовыставку, послушать лекции тех, кто обогнул весь мир – все это и не только можно сделать на фестивале, главной темой которого стали "Места силы". Особое внимание организаторы уделили кинопоказам под открытым небом.

Сегодня в летнем кинотеатре покажут документальную ленту "Люди силы. Дым предков". Если вас завораживает мистика и интересны древние ритуалы шаманов, то эту картину нельзя пропустить. Авторы ленты путешествовали от Мексики до России, от Казахстана до Шри-Ланки, от США до Румынии и отыскали самые магические, не тронутые цивилизацией места планеты.

Адрес: Крымский вал, владение 2

Фото: muzeon.ru

Концерт Нино Катамадзе

Одна из самых ярких и самобытных певиц Грузии Нино Катамадзе и группа Insight выступит сегодня вечером в парке "Красная Пресня". Вокальные данные артистки покорили даже самых взыскательных меломанов. Ее голос знают во всем мире, поэтому каждый концерт Катамадзе – событие, где высочайший профессионализм соседствует с импровизацией. В этот раз артистка выступит в парке "Красная Пресня" и исполнит новые композиции с альбома Yellow, записанного в этом году. Также прозвучат хиты с альбомов White, Black, Blue, Red и Green.

Адрес: ул. Мантулинская, д. 5

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Чтение на вечер. Призрачная комедия: "Охотники за привидениями" возвращаются

На экраны выходят "Охотники за привидениями" – перезапуск истории 30-летней давности с новыми персонажами и старыми актерами. Главными героями новых "Охотников" стали четыре девушки, которые элегантно влезают в давно знакомые костюмы, забираются в проверенный "Кадиллак" и отправляются воевать с призраками. Чего еще ждать от нового блокбастера и чем он нас удивит?

Фото: imdb.com

Прямая трансляция на m24.ru

[URLEXTERNAL=http://www.m24.ru/articles/111649]19:00. Румбу-рок и обрядовые мотивы исполняет афро-группа "Кимбата"[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика