Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 марта 2014, 09:19

Культура

"Ария" отметит концертным туром 25-летие альбома "Игра с огнем"

Группа "Ария". Фото: ИТАР-ТАСС

В этом году отечественная рок-группа "Ария" в честь 25-летия своего альбома "Игра с огнем" отправляется в одноименный концертный тур. Московское выступление состоится 29 марта в клубе Arena Moscow.

Поклонники "Арии" услышат на шоу как хиты с легендарного альбома 1989 года выпуска, так и песни, тем или иным образом связанные с "огненной" тематикой. В том числе, группа сыграет "Последний закат", "Крещение огнем", "Черную легенду" и другие композиции из своего репертуара. Ждет любителей русского рока и фееричная концертная сценография, центральным элементом которой, конечно же, станет огонь.

История вопроса

"Ария" - одна из старейших отечественный групп, играющих хард-н-хеви. Ее бывшими участниками образованы многие другие известные группы, в том числе "Мастер", "Кипелов", "Парк Горького". Сама "Ария" существует с 1985 года.

Начало концерта - в 19.00. Стоимость билетов - от 1700 рублей.

Билеты на концерт группы "Ария" подарит своим читателям сетевое издание M24.ru. Ознакомиться с условиями акции и принять в ней участие можно на наших страничках на Facebook и "ВКонтакте".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика