Новости

Новости

16 марта 2016, 18:31

Культура

Нино Катамадзе & Insight пополнят свою палитру шестым цветом

Фото предоставлено организаторами

25 и 26 марта знаменитая грузинка представит новую, "желтую" пластинку. Она выйдет к микрофону в сопровождении гитариста Гочи Качеишвили, бас-гитариста Учи Гугунава и ударника Давида Абуладзе.

Релиз готовился в Берлине этой зимой и станет восьмым в дискографии коллектива. Кроме свежих песен со сцены прозвучат любимые поклонниками композиции с "белого", "черного", "синего" и "красного" альбомов. Полуторачасовые концерты пройдут в Светлановском зале Московского международного дома музыки, оба начнутся в 19:00.

Нино Катамадзе – джазовая певица, лауреат многочисленных премий, в том числе грузинской государственной награды "Сияние". Совместно с коллективом Insight регулярно участвует в музыкальных фестивалях, в том числе ее можно было услышать на Усадьбе Jazz и "Дикой мяте".

Последние пять совместных альбомов Нино Катамадзе & Insight названы по-английски и носят имена базовых цветов: Green (2011), Red (2010), Blue (2008), Black (2006), White (2006). Первый совместный релиз был выпущен в 2003 году.

Редакция m24.ru дарит два билета на концерт Катамадзе на странице в Facebook и Instagram.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика