Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 августа 2015, 17:02

Культура

Юра Мураш и Евгений Харитонов выступят на крыше "Рабочего и колхозницы"

Фото предоставлено пресс-службой

20 августа на крыше МВЦ "Рабочий и колхозница" выступят Юра Мураш и Евгений Харитонов. Выступление пройдет в рамках программы "Электрочетверги" из цикла "В небе над Москвой". Об этом сообщают организаторы.

EugeneKha (Евгений Харитонов) – сольный проект московского композитора, медиа-артиста, литератора Евгения Харитонова. Евгений известен такими проектами, как Microbit project, Nameless Dancers, Spacebirds, Yoko Absorbing, I.N.KH.E. и многих других. Кроме того, он стал организатором и куратором фестивалей "Лапа Азора" и Green Travel Fest.

За последние 15 лет музыкант записал множество альбомов в самой разной стилистике: Noise, Nu-Jazz, Disco, Synthpop, New Age, Electro-rock, Avant-gard, Progressive Rock.

Moorush (Юра Мураш) – музыкальный продюсер и электронный музыкант, один из основателей экспериментального лейбла АРТ-ТЕК. В качестве продюсера Moorush объединяет и координирует российских электронных музыкантов, digital-артистов и художников.

Начиная с 1999 года, Юра Мураш выпускает пластинки на разных лейблах: его треки есть на компиляции рижских музыкантов и поэтов "Орбита", house-треки выходили на виниле на немецких лейблах Trapez и Force Tracks. Кроме того, музыкант делал альтернативные ремиксы для групп "Би-2" и "Смысловые галлюцинации".

Музыкальные вечера на крыше "Рабочего и колхозницы" проходят в двух форматах: "Джаз на крыше" звучит каждую среду, а "Электрочетверги", представляющие электронную сцену и саунд-дизайнеров – в четверг, соответственно.

Место: МВЦ "Рабочий и колхозница"

Время: 20 августа, 20.00

Цена: 300 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика