Новости

Новости

11 ноября 2013, 20:21

Культура

Рок-группа "Торба-на-Круче" отметит 15-летие на сцене "Москва Hall"

"Торба-на-Круче". Фото: страница группы на Facebook

Этой осенью 15 лет исполнилось одной из самых ярких и интересных российских рок-групп – "Торбе-на-Круче". Свой день рождения коллектив из Санкт-Петербурга отпразднует 14 ноября на сцене клуба "Москва Hall".

Основателем и бессменным лидером "Торбы-на-Круче" является Макс Иванов, который в 90-х годах настолько вдохновился творчеством Джона Рональда Руэла Толкина, что даже назвал в честь жилища сказочных персонажей писателя свою группу. Завоевать сердца тысяч поклонников "Торбе" помог синтез мягкого мужского вокала, проникновенных и глубоких текстов, качественной музыки, драйва и невероятной энергетики.

"Торба-на-Круче" дебютировала на сцене одного из петербургских клубов в 1998 году. За 15 лет своего существования рокеры успели записать целых десять альбомов и выступить на десятках российских и зарубежных площадок. Их слышали в таких городах как Стокгольм, Турку, Хельсинки. Кроме того, группа неоднократно принимала участие в музыкальных фестивалях "Нашествие", "Соседний мир", "Крылья" и других.

Концерт начнется в 20.00. Стоимость билетов - от 1000 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика