Новости

Новости

10 декабря 2013, 16:52

Культура

Маколей Калкин записал кавер-версии песен The Velvet Underground

Повзрослевшая звезда фильмов "Один дома" и "Один дома 2" Маколей Калкин играет в музыкальной группе The Pizza Underground. Названа она в честь рок-группы 60-х и 70-х годов The Velvet Underground. И на днях коллектив выложил в сеть демо-запись, в которую вошли девять композиций о пицце.

Фото: thepizzaunderground.tumblr.com

Коллектив представляет из себя скорее кавер-группу, так как исполняют ребята те же самые песни Лу Рида, меняя лишь определенные фразы или слова так, чтобы получилась песня про пиццу. Например, вместо "Я жду человека" они поют "Я жду доставщика пиццы".

В настоящее время в сети можно послушать демо-запись, в которую вошли 9 треков, включая Pizza, Pizza Day и Pizza Gal. Она была записана 11 ноября в доме у Маколея.

Фото: thepizzaunderground.tumblr.com

История вопроса

Маколей Калкин стал всемирно известен благодаря роли маленького милого мальчика в фильмах "Один дома" и "Один дома 2". После этого у него было несколько провальных ролей, за одну из которых ему даже вручили "Золотую малину".

Первым фильмом, который ознаменовал его возвращение в киноиндустрию, стала основанная на реальных событиях трагикомедия "Клубная мания" 2003 года. Калкин сыграл в ней нью-йоркского организатора клубных вечеринок Майкла Элига, которого посадили в тюрьму за убийство наркодилера.

Маколей Калкин знаменит своими выходками, а сама его фигура окружена всевозможными слухами. Так, в 2012 году в сети появились фото, где актер вышел ужасно худым. Поклонники стали придумывать свои версии: от рака или другой смертельной болезни до увлечения тяжелыми наркотиками. В этом году появилась информация ,что Калкин живет вместе со скандально известным рок-музыкантом Питом Доэрти.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика