Новости

Новости

25 сентября 2015, 02:34

Культура

В парке "Садовники" пройдет фестиваль катания на скейтах и лонгбордах

Фото: m24.ru

26 сентября в парке "Садовники" пройдет фестиваль катания на скейтах и лонгбордах "B-ACTION", в ходе которого лучшие райдеры со всей России подведут итоги летнего сезона и продемонстрируют свои умения.

Как сообщает пресс-центр столичного департамента культуры, в рамках фестиваля будет работать бесплатная площадка, где все желающие научатся азам катания под руководством опытных инструкторов.

Гости смогут протестировать амортизированные подвески, которых еще нет в России, концептуальные прозрачные лонгборды и сверхлегкие борды из авиационной стали, а также принять участие в распродаже работ брендов-производителей досок и одежды.

Вечером всех пришедших ждет праздничный концерт с участием рок-групп "Wired Aloud" с энергичной вокалисткой Lera Green, участницей телепроекта "Голос" на Первом канале, трио "THE LOSERS (Moscow)", "Basil’s Partyvan", исполняющей гаражный рок, и коллективом "THE BELCH".

На территории скейтпарка будет работать фуд-корт от нового бренда "Волки Сыты", "Timand Timice-cream" с черным мороженым. А первые 200 гостей примут участие в лотерее с главным призом – новым бордом.

Место: Парк "Садовники", проспект Андропова, дом 46

Время: 26 сентября, 13.00 – 20.30

Вход свободный

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика