Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

09 июня 2014, 22:27

Фестивали

Московский фестиваль прессы пройдет на Поклонной горе 12 июня

Фото: m24.ru

Москвичи смогут подписаться на свои любимые газеты и пообщаться с издателями на фестивале прессы, который состоится 12 июня на Поклонной горе, сообщает пресс-служба гильдии издателей периодической печати.

Так, 12 июня Москвы издатели организуют выездные подписные пункты, чтобы напрямую пообщаться с москвичами, рассказать о планах своих изданий и предложить своим читателям льготную подписку на газеты и журналы. С 10.00 до 20.00 часов на фестивале своих читателей ждут редакции около 50 изданий.

Главными героями фестиваля станут издания-юбиляры: газеты "Красная Звезда" (90 лет), журналы "Мурзилка" (90 лет), "Журналист" (100 лет) и "Работница" (90 лет).

Также в рамках фестивальной программы стартует патриотическая эстафета "Великий свет Победы!". Москвичи и гости столицы увидят экипировку Советской и Российской армий.

Юных посетителей ожидает спектакль "Зачарованный лес", который подготовил Камерный музыкальный театр "Эль-Арт". Кроме того, гостей фестиваля ждет выступление артистов, которые исполнят хиты 70-90-х годов.

Помимо этого, одна из фестивальных площадок на несколько часов превратится одновременно в книжную лавку и читальный зал. Пройдет на фестивале и выставка экзотических кошек.

Также в фестивальной программе – конкурсы и викторины, розыгрыши призов и встречи с журналистами, писателями и артистами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика