Новости

Новости

30 ноября 2015, 14:50

Город

Полицейский на BMW X6 попал в ДТП со смертельным исходом

Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин

На 28 километре Ярославского шоссе в субботу произошло ДТП с участием лейтенанта полиции управлявшего BMW X6 и водителя ВАЗ-21140, который от полученных травм скончался на месте. Об этом m24.ru сообщили в пресс-службе московского ГУВД.

"Лейтенант полиции участвовал в ДТП со смертельным исходом в субботу. По факту происшествия проводится проверка. Пока рано говорить о том, кто был виновником аварии", – подчеркнули в ведомстве.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что авария случилась по вине полицейского. По их данным, лейтенант не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и протаранил ВАЗ. От полученных травм водитель отечественного автомобиля погиб до приезда "скорой помощи".

Напомним, в октябре инспектор ГИБДД управляя служебным автомобилем сбил переходившую по нерегулируемому пешеходному переходу женщину. Полицейский вызвал медицинскую бригаду и оказал ей первую помощь до их прибытия. По данным медицинского освидетельствования, полицейский не находился в состоянии алкогольного опьянения.

Также ДТП с участием сотрудника правоохранительных органов случилось 12 октября на Ленинградском шоссе. Полицейский находился за рулем личного автомобиля и был трезв, после аварии его госпитализировали.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика