Новости

Новости

21 февраля 2016, 09:20

Город

Движение в центре города ограничено из-за сноса ТЦ "Пирамида"

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

Движение транспорта в центре города ограничено из-за сноса торгового центра "Пирамида", сообщает пресс-служба столичного управления ГИБДД.

Перекрыт участок дороги на Большом Путинковском переулке от улицы Малая Дмитровка до Тверской улицы. Сотрудники Госавтоинспекции на месте регулируют движение.

ГИБДД Москвы просит водителей прокладывать маршрут с учетом ограничений и выбирать пути объезда заранее.

Ранее m24.ru сообщало, что один из входов на станцию метро "Пушкинская" закроют на время демонтажа торгового центра "Пирамида".

Вход будет закрыт в вестибюль со стороны здания редакции газеты "Известия", остальные входы в вестибюли станции "Пушкинская" будут работать в штатном режиме. Снос торгового центра не угрожает здоровью пассажиров и целостности конструкций столичной подземки.

Масштабный снос торговых павильонов, которые столичные власти признали самостроем, начался в Москве в ночь на 9 февраля.

Всего в городе будет демонтировано 104 объекта. Постройку должен ликвидировать владелец за собственный счет. В случае невыполнения поручения, объект демонтируется окружной префектурой. Процесс ликвидации может проходить от месяца до года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика