Новости

Новости

11 августа 2016, 16:51

Общество

Новый детский сад с кабинетом логопеда построят в ЮВАО

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Новый детский сад на 225 мест с кабинетами психолога и логопеда построят в Некрасовке, сообщает пресс-служба столичного комитета по ценовой политике и госэкспертизе.

Трехэтажное здание будет рассчитано на 9 групп для детей дошкольного возраста. Групповые комнаты будут в виде отдельных блоков с раздевалками, спальнями, туалетами, а также буфетами и игровыми помещениями.

Первый этаж займут комнаты для двух групп младшего и одной группы среднего дошкольного возраста, медпункт и пищеблок. На втором этаже разместят помещения для одной группы среднего и двух групп старшего дошкольного возраста, музыкальный зал и комнату для занятий в кружках.

Третий этаж отведут под три групповых помещения, физкультурный зал, кабинеты логопеда, психолога и методический кабинет. Между этажами можно будет передвигаться по лестницам или на лифте грузоподъемностью 1000 килограммов, который также будет приспособлен для маломобильных граждан и перевозки пожарных бригад.

Кроме того, в здании предусмотрен дополнительный малый грузовой лифт, способный поднять до 100 килограммов. Территорию детского сада озеленят газонами, деревьями и кустарниками, а также обустроят игровыми площадками, теневыми навесами и цветочными клумбами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика