Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 апреля 2015, 16:56

Происшествия

Автомобилист сбил байкера на Электрозаводском мосту

Фото: M24.ru/Евгения Смолянская

Автомобилист сбил байкера на Электрозаводском мосту на востоке Москвы, сообщает Агентство "Москва". Владелец автомобиля Volvo белого цвета сбил мотоциклиста, а затем скрылся с места происшествия.

Байкер при этом серьезно не пострадал и отделался легкими ушибами. От госпитализации пострадавший отказался. После ДТП в городе ввели план "Перехват".

Ранее на Коровинском шоссе мотоциклист попал под колеса автомобиля и не получил при этом ни единой царапины. По словам очевидцев, автомобиль Daewoo Nexia догнал и сбил байкера недалеко от светофора.

Судя по состоянию иномарки, удар получился мощнейший. Однако мотоциклист, сгруппировавшись, перелетел через капот машины и остался цел и невредим. До этого столичных водителей начали предупреждать о начале мотосезона с помощью информационных табло, сообщил M24.ru глава ситуационного центра ГКУ "Центр организации дорожного движения" Александр Евсин.

Кроме того, к информационной кампании привлекли известного в среде байкеров человека – актера и мастера единоборств Сергея Бадюка. Его лицо будет на одном из плакатов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика