Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 июля 2013, 14:16

Авиа и аэропорты

Компания Red Wings возобновляет полеты после полугодового перерыва

Авиакомпания Red Wings возобновляет полеты

Московская авиакомпания Red Wings, приписанная к аэропорту Внуково, начиная с пятницы возобновляет полеты, прерванные после крушения одного из ее лайнеров.

Полеты будут осуществляться с 12 июля ежедневно, кроме субботы. Из Внукова рейсы будут вылетать в 18.00 и прибывать в Калининград в 18.55 по местному времени (меньше московского на два часа).

Напомним, Росавиация возобновила действие сертификата Red Wings на пассажирские перевозки 17 июня, после того как компания произвела модернизацию самолетов.

Более полугода назад - 29 декабря 2012 года - лайнер Red Wings, выполнявший чартерный рейс из чешского города Пардубице, потерпел крушение рядом с аэропортом Внуково. Ту-204 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, после чего развалился на части и загорелся, обломки самолета вылетели на Киевское шоссе. На борту находились восемь членов экипажа, пять из них погибли.

Через месяц после авиакатастрофы Росавиация аннулировала у перевозчика сертификат, потребовав доработать авиапарк Red Wings.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика