Новости

Новости

09 апреля 2015, 12:44

Город

В Пасхальную ночь на центральных улицах столицы ограничат движение

В центре столицы ограничат движение из-за Крестного хода

В центре столицы ограничат движение в связи с проведением Пасхального крестного хода, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Так, 11 апреля с 23.30 до 00.00 будут закрыты улицы Иерусалимская, Талалихина и Стройковская. 12 апреля с 00.00 до 00.10 движение будет ограничено на Петровском бульваре, улице Петровка и в Крапивенском переулке.

Фото: dt.mos.ru

Напомним, в пасхальную ночь с 11 на 12 апреля до двух часов ночи продлят время работы столичной подземки, а основные маршруты наземного городского транспорта будут работать до 03.30.

Фото: dt.mos.ru

В дни пасхальных праздников также запустят дополнительные автобусы до городских и подмосковных кладбищ. Будет действовать 40 специальных бесплатных маршрутов.

Они будут запущены 12, 19 и 21 апреля – в дни Пасхи, Антипасхи и Радоницы, когда верующие считают своим долгом посетить могилы родственников. Дополнительные маршруты будут действовать также в предшествующие этим праздникам субботы – 4, 11, 18 апреля. Подробнее о бесплатных маршрутах можно узнать на сайте Мосгортранса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика