Новости

Новости

30 ноября 2017, 15:43

Общество

Мослекторий покажет, как сохранить зрение в эпоху гаджетов

4 декабря в 19:00 в парке "Зарядье" состоится вторая встреча лектория "Бегу к врачу". На этот раз тема – "Чтобы лучше видеть тебя: как сохранить зрение".

Сегодня многие люди вынуждены целыми днями работать за компьютером. В свободное время они тоже не дают глазам отдохнуть, потому что в транспорте и дома пользуются телефонами, планшетами и другими гаджетами. Мало кто беспокоится о глазных заболеваниях и потере зрения. Однако всех охватывает паника, когда глаза все-таки начинают болеть.

Какие бывают заболевания и на какие симптомы нужно срочно реагировать? Как отслеживать состояние зрения самостоятельно? Что может в тех или иных случая посоветовать офтальмолог? Что происходит во время операций с организмом человека? Об этом и многом другом расскажет кандидатом медицинских наук, заведующей офтальмологическим отделением Боткинской больницы Гульжияна Аржиматова.

Лекция пройдет при поддержке департамента здравоохранения Москвы. Вход на лекцию по предварительной регистрации на сайте. Прямую трансляцию смотрите 4 декабря в 19:00 на этой странице или на сайте "Мослектория". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика