Новости

Новости

09 февраля 2018, 15:36

Мослекторий покажет, как не потерять здоровье в салоне красоты

13 февраля состоится лекция главного специалиста Москвы по дерматовенерологии и косметологии Николая Потекаева, посвященная тому, как сочетать красоту и здоровье. Беседа пройдет в рамках лектория "Бегу к врачу".

Магазины наполнены банками со скрабами, лосьонами и сыворотками. Глянцевые издания публикуют обзоры парфюмерных брендов и дают советы по уходу за собой. Салоны красоты и косметологи предлагают эпиляцию и пилинг, чистку и солярий. Как понять, что несбыточные обещания, а что действительно работающие препараты и услуги? Как укрепить, а не ухудшить свое здоровье?

Профессор Николай Потекаев считает, что красота – это, в первую очередь, здоровье. Дефекты кожи часто являются следствиями нарушения работы внутренних органов. Только врач может поставить диагноз и предложить лечение. Как во всем разобраться и сохранить красоту, смотрите в сюжете!

Лекция пройдет при поддержке департамента здравоохранения Москвы. Прямую трансляцию смотрите 13 февраля в 19:00 на этой странице или на сайте "Мослектория". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика