Новости

Новости

05 октября 2015, 15:10

Хабенский, Родригес и Арбенина сыграют в "Поколении Маугли"

Фото предоставлено пресс-службой

15 и 16 октября в Государственном Кремлевском дворце пройдет премьера детского музыкального спектакля "Поколение Маугли". Как сообщают организаторы мероприятия, в спектакле примут участие Тимур Родригес, Константин Хабенский, Алексей Кортнев, Диана Арбенина и Екатерина Гусева.

Отмечается, что большая часть ролей в спектакле достанется детям – ученикам творческих студий Константина Хабенского, художественного руководителя проекта. Всего в спектакле примут участие более 120 юных артистов.

За основу сюжета спектакля "Поколение Маугли" была взята книга Киплинга, однако на этот раз действие происходит не в джунглях, а в большом и шумном городе.

"Я очень надеюсь, что проект позволит создать настоящее сообщество ярких и неравнодушных личностей, даст импульс к саморазвитию всех детей России и пониманию вечных ценностей: дружбы, чувства правды, сострадания и необходимости заботиться о тех, кто нуждается в помощи", – говорит Константин Хабенский, который сыграет в пьесе роль Акелло.

Премьера "Поколения Маугли" с невероятным успехом состоялась в июне 2014 года в Казани, зимой спектакль посетил Уфу, весной 2015 прошли первые гастроли в Москве, а в июне спектакль был поставлен в Санкт-Петербурге.

Место: Государственный Кремлевский дворец

Время: 15 и 16 октября

Цена: от 500 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика