22 января 2013, 10:54

"Химки" разгромили "Енисей" в матче чемпионата России по баскетболу

Баскетболисты "Химок" разгромили "Енисей" в домашнем матче регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ. В первой четверти хозяевам удалось набрать 35 очков.

Химчане начали с места в карьер и уже в первой четверти создали солидный задел, благодаря неуверенной игре "Енисея" в обороне. За десять минут, проведенных на площадке, игрокам хозяев удалось набрать 35 очков.

Во второй четверти гости сумели наладить игру в защите и отыграли 3 очка, но после большого перерыва на площадке снова доминировали "Химки".

Третью четверть химчане выиграли со счетом 20:15, а четвертую - 28:16, добившись итоговой разгромной победы - 102:72.

В турнирной таблице чемпионата России "Химки" идут на второй строчке, пропустив вперед лишь московских армейцев.