Новости

Новости

21 октября 2014, 12:37

Культура

На Фестивале чешского кино покажут дебютную работу Иржи Мадла "Поедем на море"

"Медовый месяц". Фото: coolconnections.ru

С 22 по 25 октября в кинотеатре "Формула Кино Горизонт" пройдет Фестиваль нового чешского кино. В программе фестиваля – фильмы об отношениях между близкими людьми, которые пережили разлуку и снова собираются любить, а также о тех, кто абсолютно уверен друг в друге.

Откроет фестиваль картина Иржи Черны "Медовый месяц". Фильм расскажет о свадьбе Терезы и Радима. У обоих супругов за плечами неудачный опыт супружеской жизни, оставивший Терезу с разбитым сердцем, а Радима с сыном–подростком. Они готовы на вторую попытку, однако на свадьбе появляется незваный гость, который рушит всю идиллию.

Один из главных фильмов фестиваля – лента "Поедем на море", дебютная режиссерская работа чешского актера-самоучки Иржи Мадла. Фильм расскажет историю мальчика, который начинает снимать свою жизнь на подаренную кинокамеру. Со временем он заново узнает своих друзей и семью.

"Белла миа" - фильм о людях и животных. Из-за подозрения на коровье бешенство стадо коров с фермы нужно уничтожить. Животные в свою очередь сбегают, их пытаются поймать, но стаду под предводительством коровы по кличке Белла удается спастись. Теперь за ними начинается настоящая охота.

"Поедем на море". Фото: coolconnections.ru

С расписанием показов можно ознакомиться здесь.

Стоимость билетов – 250 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика