Новости

Новости

27 марта 2014, 06:25

Происшествия

Один человек пострадал в аварии двух иномарок на шоссе Энтузиастов

Авария с участием двух автомобилей произошла на Шоссе Энтузиастов

Авария с участием двух иномарок произошла на шоссе Энтузиастов. В результате ДТП пострадал один человек, передает телеканал "Москва 24".

В минувшую среду около 23:00 на пересечении со Свободным проспектом столкнулись автомобили KIA и Citroen. По словам водителя последней машины, когда он оказался на середине перекрестка, в него на полном ходу врезалось авто KIA. От удара машины разбросало в разные стороны друг от друга.

Пассажиры Citroen отделались легкими ушибами, как и водитель KIA. А вот его пассажирке потребовалась медицинская помощь.

Движение на перекрестке из-за аварии было затруднено около часа.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика