Новости

Новости

26 февраля 2016, 08:45

Культура

Weekend в столице: бесплатные катки и выставки Фотобиеннале

В ночь на субботу пускать всех желающих на катки будут бесплатно. Об этом рассказали в пресс-службе Мосгорпарка. Акцию приурочили к Году кино. С 19:00 до 23:00 на катках будет звучать музыка из легендарных советских фильмов. Кроме того, каждый сможет поучаствовать во флешмобах. Организаторы пообещали гостям фотографии в образах любимых киногероев. Покататься бесплатно можно будет в парке Горького, на Красной Пресне, саду Эрмитаж. Но это не весь список мест отдыха.

Заядлых театралов зовут в кинотеатр "Победа", где покажут спектакли, номинированные на премию "Золотая маска". В списке – три постановки: опера "Дон Жуан", где блистает Теодор Курентзис, балет "Татьяна", главную партию в котором исполняет Диана Вишнева и спектакль "Сон в летнюю ночь", в нем сыграла Ирина Горбачева – популярный видеоблогер.

В Манеже в рамках Фотобиеннале работают семь выставок. Представлены тысячи снимков. География обширная, сюжеты непредсказуемые. Свои работы представили мастера из Италии, Испании, Турции, США.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика