Новости

Новости

02 июля 2015, 08:45

Быть в городе

В прокат выходят "Терминатор: Генезис", "Супер Майк XXL" и "Хулиган"

В четверг в прокат выходит продолжения легендарной истории про Терминатора - "Терминатор: Генезис". Лидер сопротивления знаменитый Джон Коннор посылает в 1984 год сержанта Кайла Риз. Его задача защитить Сару Коннор, но неожиданный поворот событий меняет прошлое. Появляются новые враги, а грозный Терминатор вновь оказывается союзником.

Второй премьерой недели стала картина "Супер Майк XXL" - это вторая часть нашумевшей комедии. С момента событий первого фильма проходит три года. Главный герой на пике своей популярности заканчивает карьеру стриптизера, и теперь клуб, в котором он выступал, готов признать свое поражение и напоследок устроить зажигательное шоу. Чем закончится эта затея, узнаете, сходив в кинотеатр.

Также в прокат выходит фильм "Хулиган". Его события разворачиваются вокруг тринадцатилетнего мальчика по имени Джейкоб. Он, как и большинство подростков маленького провинциального городка, не знает чем занять себя целыми днями. Подросток мечтает стать известным мотоциклистом, грезит о всеобщем признании и толпах фанатов. Но все его планы рухнули в один миг со смертью матери.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика