Новости

Новости

01 июня 2017, 07:45

Премьеры

Какие фильмы выйдут в прокат 1 июня

Первого июня в кинопрокат выходит новый фильм Андрея Звягинцева "Нелюбовь". Лента получила специальный приз на 70-м Каннском кинофестивале. Фильм совместного производства России, Франции, Германии и Бельгии. Это социальная драма о современной московской семье, переживающей тяжелый и мучительный развод. На фоне этих событий у них пропадает ребенок.

Еще одна новинка – американская драма "Одаренная". Главный герой Фрэнк после смерти своей младшей сестры забрал к себе ее осиротевшую дочь Мэри. К обычным проблемам семейной адаптации добавляются еще и необыкновенные математические способности девочки, которые создают для нее проблемы в общении со сверстниками. Бабушка настаивает, что эту одаренность нужно развивать. Фрэнк же убежден, что и у гениального ребенка должно быть обычное счастливое детство.

Также с сегодняшнего дня в кинотеатрах будет идти американская комедия "Спасатели Малибу". Это полнометражный перезапуск культового одноименного сериала. Главный герой, опытный спасатель Митч, и его молодой коллега Мэтт случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения: территорию хочет захватить большая нефтяная компания. В это же время в команду спасателей на побережье Тихого океана пытаются пробиться новички.

Подробности – в эфире телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика