Новости

Новости

03 сентября 2012, 10:54

Рестораны столицы заманивают посетителей экзотическими животными

В один из столичных ресторанов посетителей заманивают экзотическими животными. Весной рядом с кафе поселили страуса, но о том, как птица переживет холодное время года, предприимчивые бизнесмены не подумали.

Судьбой страуса обеспокоились местные жители. Они сообщили, что животное живет в жутких условиях и не защищено от холода и сырости.

Впрочем, как стало известно корреспонденту телеканала "Москва 24", компромисс был найден: владельцы заведения успокоили граждан, пообещав продать птицу в зоопарк. Однако зимой предприниматели планируют привезти в кафе оленя.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика