Новости

Новости

14 декабря 2016, 08:15

ЧП

Студенты и выпускники МГТУ имени Баумана запустили ракету

В интернете появилось видео, как студенты и выпускники Бауманки запустили ракету на юго-востоке Москвы, передает телеканал "Москва 24". Все произошло в воскресенье.

Во время тестовых испытаний двигателя на складе прогремел мощный взрыв. Обрушилась стена. Один из обломков попал в рабочего, который находился недалеко от места испытаний, и отсек ему кисть.

Четверых молодых ученых допросили и отпустили под подписку о невыезде. Позже выяснилось, что ракету они готовили для инновационного центра "Сколково". Как считают конструкторы, изобретателей подвела ошибка в расчетах.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика