Новости

Новости

08 сентября 2013, 20:15

События

В столице сегодня проголосовали все кандидаты на пост мэра Москвы

В столице сегодня проголосовали все кандидаты на пост мэра Москвы. Первым проголосовал либерал-демократ Михаил Дегтярев. В 10 утра он вместе с сыном пришел на избирательный участок, который находится в политехническом колледже на проспекте Вернадского.

Михаил Дягтерев отметил, что эта избирательная кампания была уникальной. Впервые за 10 лет жители Москвы получили право выбирать столичного градоначальника.

В полдень Сергей Собянин вместе с супругой Ириной приехал на избирательный участок № 90, который расположен на улице Николаева. Голосовали они по месту жительства в Пресненском районе Москвы.

В школу № 1448, что на юго-западе столицы, со всей своей семьей на избирательный участок приехал и претендент на пост мэра от партии КПРФ - Иван Мельников.

В Марьине проголосовал претендент в мэры от "РПР-ПАРНАС" Алексей Навальный. Свой бюллетень в урну он опустил на участке № 1488. Туда он также приехал с супругой и детьми.

Кандидат от "Яблока" Сергей Митрохин голосовал на 174 избирательном участке, что в здании школы на Комсомольском проспекте. Вместе с ним отдать свой голос приехала его жена.

"Справедливоросс" Николай Левичев с женой проголосовали на выборах по месту прописки на избирательном участке № 588.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика