08 августа 2018, 11:16
ГородНовый ночной маршрут запустят до аэропорта Внуково

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Дарья Мясина
Новый ночной автобусный маршрут до аэропорта Внуково запустят в столице, сообщается на официальном сайте Сергея Собянина и его избирательного штаба.
Уточняется, что в ближайшие дни автобус "Н11" свяжет аэропорт с метро "Китай-город". Кроме того, с 1 сентября автобус "Н3" будет заезжать на Комсомольскую площадь, чтобы забрать пассажиров с трех вокзалов.
Собянин рассказал о новых ночных маршрутах
Сергей Собянин сообщил, что ночные маршруты Мосгортранса появились пять лет назад, и сегодня ими каждую ночь пользуются почти пять тысяч человек. Всего из центра до спальных районов у МКАД ходят 12 маршрутов. Самым популярным считается маршрут "Н1" из аэропорта Шереметьево до Озерной улицы, а самым удобным – автобус "Б", курсирующий по Садовому кольцу с интервалом всего 15 минут.
"Большая Москва": ночной транспорт Москвы








Собянин сообщил о нейтрализации уже 19 БПЛА, летевших на Москву



























