Новости

Новости

18 апреля 2013, 11:46

Общество

Четыре школы на западе Москвы названы лучшими в столице

Четыре лучших столичных школы находятся в Западном округе Москвы. Они вошли в число 50 лучших средних общеобразовательных учреждений столицы по итогам прошлого года. Это гимназия № 1543, школа-интернат "Интеллектуал", гимназии № 1567 и № 1542.

Об этом сообщила начальник Западного окружного Управления образования столичного департамента образования Татьяна Баринова на коллегии по итогам учебного года 2012/2013. Она отметила, что гимназия № 1543 второй год подряд занимает четвертое место, что говорит о высоком уровне обучения в ней.

Как сообщили в префектуре Западного округа столицы, в рейтинг школ, показавших высокие достижения в образовании, вошли 34 общеобразовательных учреждения ЗАО.

Напомним, в октябре прошлого года Московский департамент образования составил рейтинг школ по итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады. За основу было взято количество предметов, по которым ученики заняли призовые места.

В него были включены 300 общеобразовательных учреждений столицы. Подобные рейтинги составляются для повышения уровня обучения школьников.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика