Новости

Новости

28 октября 2017, 14:54

В мире

Иван Ургант высмеял Собчак в новой пародии

Фото: ТАСС/Кинокомпания Bazelevs

Телеведущий Иван Ургант снял еще один пародийный ролик, посвященный Ксении Собчак, для своего вечернего шоу. На этот раз он высмеял интервью Ксении Собчак журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю.

Ургант снова перевоплотился в Собчак – надел похожий пиджак и синюю блузку. Ведущий не оставил незамеченным то, что Собчак несколько раз повторила о том, что она журналист и должна общаться с разными людьми.

"Я как журналист, вот когда я прихожу в дом журналиста, я в основном себя веду как журналист. И когда вокруг меня тоже журналисты, я чувствую общую журналистскую этику и ответственность. Не журналистика является предметом нашей любви к профессии "журналист". Журнал – вот что интересно бы почитать", – сказал телеведущий.

Кроме того, Ургант обратил внимание на заявление Собчак о том, что она первая женщина, у которой Дудю взял интервью. "Я – первый мужчина, переодетый в женщину, которого ты пригласил на программу", – заявил Ургант.

Посмеялся ведущий и над тем, как Собчак обвинила Дудя в сексизме – Ургант перечислил три своих "любимых книги": "Три сексиста и собака", "Сексист и Маргарита" и "Как закалялся сексист".

В конце ведущий добавил, что уже три года готовил "очень большую кулебяку", которую хочет "съесть один". Однако чтобы "приготовить ее", ему "необходим противень". "Поэтому я — кандидат-противень", отметил Ургант.

В первый раз телеведущий сделал пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак, которая сообщила о намерении баллотироваться в президенты России.

Телеведущий надел синюю рубашку, очки и парик с длинными светлыми волосами, полностью копируя стиль телеведущей из ее видео. Фон подобран такой же, как на ролике журналистки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика