Новости

Новости

10 ноября 2018, 23:53

Общество

До нуля градусов ожидается в столице в воскресенье

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков

В Москве в воскресенье, 11 ноября, температура воздуха составит ноль градусов днем и до минус 6 градусов ночью. Синоптики прогнозируют переменную облачность без осадков, сообщает Гидрометцентр России.

Атмосферное давление будет находиться на отметке 768 миллиметров ртутного столба. Ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду.

Ранее МЧС предупредило, что порывы ветра в воскресенье могут достигать 12 метров в секунду. При этом отмечается, что опасных метеорологических явлений и неблагоприятных природных явлений в Москве 11 ноября не прогнозируется.

В столичном регионе на предстоящей неделе, согласно прогнозам метеорологов, температура воздуха опустится до 10 градусов мороза.

12 ноября, в ночные часы и рано утром температура воздуха опустится до 6–8 градусов мороза, в Московской области до минус 10 градусов. Днем будет около 0 градусов, что на 3 градуса ниже положенной климатической нормы.

Во вторник погода существенно не изменятся, но днем ожидается постепенное натекание облачности. Ближе к вечеру среды пойдет снег, ночью температура воздуха может опуститься до минус 6 градусов.

В четверг, 15 ноября, осадки продолжатся, днем температура воздуха составит 3 градуса.

В столицу, по прогнозам синоптиков, потепление придет 16 ноября. Днем воздух прогреется до 5 градусов.

Предстоящая неделя в столице ожидается морозной

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика