Новости

Новости

20 февраля 2013, 15:45

Культура

Экс-солистка "Квартала" Софи Окран даст в Москве сольный концерт

Софи Окран. Фото: пресс-служба "Союза композиторов"

22 февраля Софи Окран выступит в джаз-клубе "Союз композиторов" с программой Natural Woman, которая состоит из англоязычных хитов джаза, соула и фанка Рэя Чарлза, Jamiroquai, Ареты Франклин, Freak Power и многих других.

В течение полутора часов певица будет радовать своих слушателей вместе с шестью музыкантами. Неотразимая харизма, мощная энергия и великолепный голос не оставят равнодушными настоящих ценителей хорошей музыки.

Софи Окран – певица широкого диапазона. Самая старая песня, которую она исполняет в рамках программы, написана в 1938 году.

Окран окончила Краснодарское музыкальное училище. С 1993 по 1997 год певица солировала в группе "Квартал", а в 1999 году в качестве актрисы участвовала в рок-опере "Волосы" театра музыки и драмы Стаса Намина.

Она выступала на конкурсе "Евровидение" в составе группы "Премьер-министр", участвовала в записи песен Валерия Меладзе, работала в коллективе Алсу - бэк-вокал, записывала джинглы для многих известных радиостанций, а также выступала в группе "Шемякина-бэнд".

Последняя работа Софи Окран - сольный альбом "Море любви"

Начало концерта – в 20:30, стоимость билетов – от 500 рублей.

Напомним, билеты на концерт вы можете купить на нашем сайте

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика