Новости

Новости

19 октября 2017, 13:00

Общество

Рюмочную в советском стиле открыли Григорий Лепс и Эмин Агаларов

Первый совместный ресторанный проект Григория Лепса и Эмина Агаларова "Рюмка водки" открылся в Москве на Петровке 18 октября 2017 года. В рюмочной, названной в честь знаменитой песни из репертуара Григория Лепса, гостям предлагаются два контактных бара и более 50 видов различных настоек.

Рюмочные были весьма популярны в Советском Союзе. Это были небольшие питейные заведения, где каждый мог "хлопнуть 50 грамм", не засиживаясь в ресторане. Неудивительно, что интерьер "Рюмки" оформлен именно в советском стиле. Да и закуски навевают ностальгию по 1970-м годам прошлого века.

Цены в рюмочной будут не слишком высокими – средний чек составит 1000 рублей. Стоимость стопки начинается от 70 рублей. Настойки в ресторане делятся на сезонные: "осень" и "зиму". Например, "Тыква груша" и "Эвкалипт Можжевельник"; классические "Хреновуха" и "Анисовая" и более мягкие варианты, например, "Вишневая" и "Клубнично-сливочная". Стоимость каждой настойки не превышает 150 рублей.

Вечер начался с того, что владельцы нового совместного проекта лично угостили собравшихся гостей фирменными настойками. Приятным дополнением к ним стали живые выступления Эмина и Григория Лепса.

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика