Новости

Новости

20 марта, 17:00

Город

В Москве стартовал масштабный форум колледжей для школьников и родителей

В Гостином Дворе начался форум колледжей, который продлится до 21 марта. На мероприятии представлены 48 колледжей столицы, где школьники и их родители могут познакомиться с образовательными программами и задать вопросы о поступлении и адаптации студентов.

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова отметила, что форум дает школьникам возможность "потрогать" профессии и понять, какое направление им ближе. Для родителей подготовлена отдельная программа, где они могут получить ответы на волнующие вопросы.

В рамках форума проходят лекции с участием известных спикеров, включая фигуристку Евгению Медведеву, психолога Анетту Орлову и трехкратную олимпийскую чемпионку Марию Киселеву. Каждый день завершается концертной программой с участием певиц MiaBoyka, Юлии Гаврилиной и коллектива Nansi&Sidorov.

Фото: Москва 24/Максим Денисов

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика