Новости

Новости

27 мая 2014, 12:52

Культура

Фотографии Женевы, Цюриха и Берна появятся на Тверском бульваре

Фото: ИТАР-ТАСС

На Тверском бульваре 29 мая откроется фотовыставка "Панорамы Швейцарии". На снимках запечатлены захватывающие виды Женевы, Женевского озера, Тичино, Цюриха, Санкт-Морица, Берна, Давоса.

"Особый колорит выставке придадут фотографии знаменитого французского фотографа-эколога, журналиста и кинорежиссера Яна Артюса-Бертрана, снятые с вертолета в ходе работы над его новым фильмом "Человек", который будет представлен в сентябре 2015 года", - отметили организаторы.

Ян Артюс-Бертран, за свою жизнь облетевший на вертолете около 100 стран, не перестает восхищаться Швейцарией. И не удивительно, ведь там можно в полной мере почувствовать единение с природой. В Швейцарии – порядка семи тысяч озер, свыше 120 ледников, множество рек и ручьев, почти 50 горных вершин, превышающих отметку 4000 метров над уровнем моря, 18 национальных парков, а еще водопады и горные хребты, тянущиеся через всю страну с юго-востока на северо-запад.

Выставка будет работать круглосуточно до 29 июня. По пятницам и субботам с 18.00 до 21.00 запланированы дегустации швейцарского шоколада. По воскресеньям москвичи смогут принять участие в фотопрогулках и мастер-классе "Шедевры на SmartPhone". Мастера научат всех желающих делать красивые снимки на смартфоне, а также расскажут любопытные факты о фотографии.

7 июня состоится квест по Швейцарии. Также организаторы обещают разыграть десять туров в эту удивительную страну.

Вход на выставку свободный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика