Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 апреля 2014, 17:42

Происшествия

Завершено следствие по делу "мага", обвиняемого в убийствах моделей

Фото: ИТАР-ТАСС

Мосгорсуд завершил судебное следствие по делу уроженца Тбилиси Георгия Мартиросяна, обвиняемого в убийстве трех моделей, которые обращались к нему за экстрасенсорными услугами, сообщает РИА Новости.

Суд исследовал доказательства защиты и обвинения, а также выслушал показания обвиняемого. На 8 апреля суд назначил прения сторон. Стороны обвинения и защиты проанализируют доказательства и выскажут свое мнение о предстоящем вердикте присяжных. Затем Мартиросян, которому предъявлены обвинения не только в убийстве, но и в незаконном хранении наркотиков, выступит с последним словом. После этого коллегия будет принимать решение о приговоре.

По версии следствия, Мартиросян приходил домой к женщинам, у которых, как он знал, были крупные суммы, для "проведения" магических обрядов. В напитки жертв он подсыпал героин, а потом вводил им смертельную дозу наркотика. Таким образом "целителю" удалось похитить более 6,5 миллионов рублей и ювелирные изделия. Свои услуги он рекламировал через интернет, также новые клиенты обращались к нему по рекомендации.

Сам Мартиросян свою вину не признает, утверждая, что все потерпевшие совершили самоубийство. Ему грозит пожизненное лишение свободы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика