Новости

Новости

18 июля 2016, 17:45

Город

Движение по нескольким улицам на севере и северо-востоке Москвы ограничат

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Движение по ряду улиц на севере и северо-востоке Москвы ограничат в связи с инженерными работами, сообщает пресс-служба Информационного центра Транспортного комплекса Москвы.

Одну из двух полос круглосуточно перекроют на участке Проектируемого проезда №244 в районе владения 4 по Челобитьевскому шоссе. Движение ограничат с 20 июля по 25 августа.

Также для транспорта закроют одну их двух полос улицы Войкова в районе дома 6 корпус 1 по Солнечногорской улице. Работы здесь будут вестись круглосуточно с 20 июля по 20 августа.

Фото: dt.mos.ru

Одну из четырех полос в каждом направлении закроют на Рябиновой улице около дома 55 строение 1. На участке Проектируемого проезда №5321 в районе дома 34 строение 4 по Рябиновой улице перекроют одну из двух полос с уширением проезжей части. Ограничения будут действовать круглосуточно с 18 июля по 25 августа.

Фото: dt.mos.ru

В связи со строительством инженерных сетей ограничено движение на пересечении улиц Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого. С 14 июля по 20 августа здесь круглосуточно перекрыта одна из трех полос в каждом направлении.

Фото: dt.mos.ru

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика