Новости

Новости

30 мая 2014, 20:00

Связь

Летом на портале "Наш город" появятся новые темы для жалоб

Изображение: gorod.mos.ru

Рубрикатор портала "Наш город" до конца 2014 года будет пополняться новыми актуальными темами, сообщается на официальной странице проекта в Facebook.

В частности, в июне-июле 2014 года на портале появиться возможность сообщить о некачественном содержании инфраструктуры в парках, самовольной установке объектах в парках, неудовлетворительном санитарном или техническом состоянии подвижного состава общественного транспорта, незаконном размещении ярмарок выходного дня и продаже там запрещенных товаров. Кроме того, можно будет пожаловаться на бездомных животных, плохое качество связи, неисправность уличных часов, стертую дорожную разметку, поврежденные отбойники, брошенные на проезжей части автомобили, несанкционированные объявления и надписи на фасадах домов и многое другое.

Отмечается, что список проблем, по которым вскоре можно будет подавать жалобы, сформировали сами москвичи.

Как сообщалось ранее, до конца года планируется в 1,5 раза увеличить количество тем, по которым можно обратиться на портал "Наш город", их количество достигнет 150.

Напомним, портал "Наш город" появился в октябре 2011 года и был посвящен благоустройству дворовых территорий. В августе 2013 года сайт объединил еще два интерактивных ресурса "Дороги Москвы" и "Дома Москвы".

Сейчас портал "Наш город" позволяет отправлять жалобы на множество городских проблем, оценивать работу чиновников и многое другое.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика