Новости

Новости

07 августа 2013, 18:43

Связь

Как найти розетку в центре Москвы

Где в центре Москвы можно подзарядить мобильные устройства

Столкнуться с ситуацией, когда телефон разрядился в самый неподходящий момент, может каждый. А значит, полезно знать, где в городе можно найти розетку, чтобы не остаться без связи.

Самое простое, что можно сделать в момент, когда позвонить очень нужно, а зарядка телефона "на нуле", это зайти в кафе. В любой приличной точке общепита должны быть розетки, но чтобы ими воспользоваться, желательно стать клиентом этого заведения.

Немало электрических розеток и на улицах города. Чтобы получить к ним доступ, не обязательно заходить в кафе и что-то заказывать, можно просто вежливо попросить об услуге уличных продавцов. Торговцы утверждают, что при хорошем обращении поиск розетки не проблема и "зарядиться" дадут практически везде, в том числе и в дорогих бутиках.

Прохожие это мнение разделяют не всегда, многие больше доверяют кафе, киноцентрам и вокзалам, а кто-то, чтобы зарядить телефон, возвращается домой или едет к знакомым.

Чтобы не бросать все свои дела в городе и не возвращаться назад за порцией электричества для мобильника, важно помнить, что розетки можно найти еще и на вокзалах. На некоторых из них существуют специальные терминалы для подзарядки телефонов, но они не бесплатные. Другой вариант - зал ожидания повышенной комфортности, за пребывание в котором тоже надо платить. Ну и, наконец, на каждом вокзале есть стойка информации, сотрудники которой едва ли не откажут в помощи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика