Новости

Новости

17 сентября 2015, 10:21

Больницу им. А.К. Ерамишанцева отремонтируют к 2016 году

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

В городской клинической больнице (ГКБ) им. А.К. Ерамишанцева будет проведен капитальный ремонт. Как сообщает столичный департамент по конкурентной политике, все необходимые работы планируется завершить к ноябрю 2016 года.

В ходе работ на 7-этажном здании, располагающемся по адресу: улица Ленская, дом 15, заменят мягкую кровлю. Будет произведена перепланировка помещений, установка противопожарных дверей и лифтового оборудования. Заменят и оконные блоки.

Также полной замене подлежат инженерные коммуникации, такие как вентиляция и кондиционеры. В клинике установят проводную радиотрансляционную сеть, систему палатной сигнализации и видеонаблюдение.

Как отмечает ведомство, после завершения ремонта клиника будет соответствовать всем современным требованиям безопасности и комфорта.

Победителем аукциона на выполнение работ стала компании ООО "Евростройподряд", которая предложила лучшие условия исполнения контракта, а также снижение цены на 9 миллионов рублей.

Таким образом, окончательная стоимость всех видов работ в здании составит 296,7 миллиона рублей. Всего за право исполнение контракта конкурировали три компании.

ГКБ им. А.К. Ерамишанцева

Больница была организована в 1964 году. Спустя четыре года - после присоединения города Бабушкин к Москве - была реорганизована в ГКБ № 20.
В 2014 году больница переименована в Городскую клиническую больницу имени А.К. Ерамишанцева.

В рамках программы модернизации здравоохранения города Москвы на 2011-2012 годы была модернизирована и оснащена современным оборудованием.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика