Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 июля 2017, 16:08

Общество

Пранкеры Вован и Лексус разыграли главу Минэнерго США от имени Гройсмана

Фото: FR155191 AP/Rainier Ehrhardt

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли министра энергетики США Рика Перри, представившись главой правительства Украины Владимиром Гройсманом, сообщает "Вести.ru"

Чиновник из США в разговоре с шутниками упомянул вопрос антироссийских санкций. Перри заявил, что на данный момент администрация "полностью поддерживает" ограничения в отношении России.

Министра также спросили про деяния российских хакеров. Перри дал уклончивый ответ, сославшись на то, что "в мире есть много людей, которые пытаются проникнуть в различные системы" и его бы не удивило наличие злоумышленников в России.

Что касается проекта "Северный поток – 2", то чиновник подтвердил негативное отношение США к проекту. "С моей точки зрения, нет никаких опасений по поводу того, что думает администрация Трампа о "Северном потоке – 2". Мы не хотим, чтобы его построили", — сказал он.

Затем шутники решили откровенно разыграть чиновника, сообщив ему о том, что президент Украины Петр Порошенко лично разработал новый вид биотоплива. Он состоит из самогона и навоза. Первый танкер с ним направлен в Лимпопо для поддержки повстанцев, сражающихся против режима Владимира Путина.

Рик Перри проявил невозмутимость и заявил, что с нетерпением ждет возможности пообщаться с главой государства на эту тему подробнее во время предстоящего визита в Киев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика