Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 апреля 2016, 17:53

Общество

Интернет-пользователь выложил фото прапрадедушки, похожего на Мэттью Макконахи

Фото: imgur.com

Пользователь сервиса фотографий Imgur Сандерс Паркер опубликовал снимок предка, похожего на актера Мэттью Макконахи. Мужчина уточнил, что человек на фотографии его прапрадедушка, которого звали доктор Эндрю Сандерс. За три дня пост набрал почти миллион триста тысяч просмотров.

Сандерс Паркер обнаружил фото в семейном архиве. На сходство прапрадедушки с актером обратила внимание его сестра. "Слишком хорошо, чтобы не поделиться", – сказал Паркер.

Он отметил, что Макконахи и доктор Сандерс похожи не только внешне, но и по характеру. "Бабушка писала об отце так: "Я вижу, как он сидит на крыльце, подпирая ногами перила и покуривая трубку", – уточнил автор поста. Он добавил, что прапрадедушка также любил выходить на улицу послушать пение птиц, что должно быть свойственно родившемуся в Техасе актеру.

Мэттью Макконахи наиболее известен по лентам "Линкольн для адвоката", "Интерстеллар" и "Волк с Уолл-стрит". В 2014 году он получил свой первый "Оскар" за роль в картине "Далласский клуб покупателей".

Отметим, что в январе 2016 года зарубежные СМИ обратили внимание на россиянина Романа Бурцева, похожего на актера Леонардо Ди Каприо. Телеканал "Москва 24" провел реалити-шоу с россиянином.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика