Новости

Новости

13 мая 2014, 17:26

Фестивали

На Воробьевых горах пройдет фестиваль мотоциклистов

Фото: ИТАР-ТАСС

17 мая в столице состоится масштабный праздник мотоциклистов - "Мотолето 2014". Москвичей ждут мотопарад, показ новинок мотомоды и даже поездки на бесплатном мототакси.

Парад мотоциклов стартует на улице Косыгина в 12.00 - оттуда участники проедут до смотровой площадки Воробьевых гор. Во главе мотоколонны окажутся самые известные мотолюбители Москвы. Стать участником события сможет каждый обладатель "железного коня" и прав категории А.

На месте финиша колонны развернется мотогородок, где дизайнеры будут раскрашивать шлемы, а специалисты школы аэрографии - проводить мастер-классы. Кроме того, в рамках фестиваля состоится показ новинок мотомоды.

Наиболее отважных мотоциклистов ждут на экстремальных мастер-классах по стантрайдингу (трюковая езда на мотоцикле). Показательные выступления проведут знаменитые мотоспортсмены Марат Канкадзе и Анастасия Нифонтова.

Самых маленьких гостей "Мотолета" ждут катания на паровозике и творческие мастер-классы. Не останутся "не у дел" и пешие москвичи - они смогут протестировать мотоснаряд и прокатиться на бесплатном мототакси (которое пустят от метро до смотровой площадки Воробьевых).

Развлекать мотоциклистов и им сочувствующих будут команда девушек-чирлидеров и рок-группы Glintshake, Sunflow, Бахыт-Компот и JetLeg.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика