Новости

Новости

21 декабря 2016, 12:00

Город

Новогодний поезд метро украсят ветками елей и снегирями

Фото: ГУП "Московский метрополитен"

Брендированный поезд в метро украсят изображениями веток ели и снегирями. Об этом говорится в документации ГУП "Московский метрополитен". Для новогоднего оформления оклеят пять сдвоенных вагонов "Русич" в рамках проекта "Концепция оформления транспортного комплекса к Новому 2017 году". Предполагается, что поезд запустят в метро 25 декабря.

Фото: ГУП "Московский метрополитен"

В этом году метро и Московское центральное кольцо будет работать всю новогоднюю ночь. Ласточки на МЦК будут следовать с 12-минутным интервалом, а подземка с интервалом 15 минут. В 2017 году метро также будет круглосуточно работать в День города. Кроме того, метро в Москве планируется сделать круглосуточным во время проведения важных матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Сейчас в столице проходит фестиваль "Путешествие в рождество". Всего для горожан подготовили более 400 мероприятий; ожидается, что их посетят свыше 10 миллионов человек. Встретить новый год москвичи смогут в 21 парке культуры и отдыха, на 11 окружных площадках. В час ночи с 30 точек запустят праздничные фейерверки, 10 из которых – высотные и 20 – парковые. Всю подробную информацию о новогодних торжествах можно посмотреть здесь.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика