Новости

Новости

31 октября 2015, 11:01

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: Хэллоуин, Кармен, кино и путешествия

Фото: ТАСС/ Руслан Шамуков

В воскресенье, 1 ноября, в Москве можно будет продолжить празднование Хэллоуина, посмотреть ледовый мюзикл, отдохнуть с семьей, погрузиться в мир мистики, посмотреть авторское кино, послушать рок и отправиться в путешествие по российским просторам. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10.00

Отдыхаем с семьей

На фестивале "Семейные выходные" все желающие смогут полностью отвлечься от повседневных забот, расслабиться, провести время со своими родными, посетить полезные мастер-классы, получить консультации у различных специалистов и многое другое.

Фото: facebook.com/groups/724096777696426/

Место: Торгово-развлекательный центр "Ладья"

Бесплатно

10.00

Празднуем Хэллоуин

"Москвариум" не перестает удивлять своих гостей многообразием подводного мира, морскими обитателями и тайной глубины. В самую страшную ночь в году гости посетят выставку тыкв, увидят танец мертвецов, а также познакомятся с чудовищами, пиратами, русалками и другими удивительными созданиями.

Фото: ТАСС/ Александр Рюмин

Место: Океанариум "Москвариум"

Цена: от 600 рублей

11.00

Путешествуем по необъятным просторам России

Фотокадры, звуковые инсталляции, отрывки фильма и 3D-проекции, все это для участников фестиваля Русского географического общества. В экспозициях предоставлены природные зоны Арктики, тундры и степи, субтропиков, гор, лесов, морей и рек. Все желающие смогут побывать в любой точке России и получить массу впечатлений.

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

Место: Центральный дом художника (ЦДХ)

Бесплатно

18.00

Смотрим авторское кино

Гости фестиваля "ДОКер" смогут посетить кинопоказы, где будут представлены лучшие работы весеннего этапа фестиваля. Режиссеры из разных стран мира готовы удивить своими кинокартинами, каждая из которых посвящена историческим событиям или быту народов мира. Это своеобразное путешествие по планете поможет по-новому взглянуть на обычные жизненные явления.

Фото: m24.ru/ Владимир Яроцкий

Место: Кинотеатр "Иллюзион"

Цена: 200 рублей

19.00

Переносимся на испанскую корриду

Знаменитая история цыганки Кармен известна многим. О ней написано много книг, поставлено множество спектаклей и опер. Ледовый мюзикл Ильи Авербуха "Кармен" готов удивить истинной любовной страстью и взрывными эмоциями. Настоящая испанская коррида, противоречие чувств и характеров – все это и многое другое увидят зрители шоу.

Фото: carmen-show.ru

Место: Олимпийский комплекс "Лужники"

Цена: от 800 рублей

20.00

Слушаем рок

Группа Limp Bizkit почти двадцать лет радует поклонников своим творчеством и музыкой. Визитная карточка группы – агрессивная подача вокалиста Фреда Дерста и ужасающие образы Уэса Борланда. Этот тур коллектив называет антикризисным, поскольку билеты поклонники смогут приобрести по самой демократичной цене.

Фото: m24.ru

Место: Stadium Live

Цена: от 3000 рублей

23.00

Погружаемся в мир мистики

Ночь Хэллоуина – самая страшная ночь в году, когда все ведьмы, вурдалаки и оборотни собираются на большой шабаш. Гостей проекта "Страшилки на ночь. Призрак театра" ждет встреча с самыми ужасными литературными персонажами, которые только могли придумать великие писатели, режиссеры и мультипликаторы.

Фото: ТАСС/ Юрий Машков

Место: "Булгаковский дом"

Цена: от 500 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика